Нападающий "Манчестер Юнайтед" Криштиану Роналду не смог попасть с двух метров по пустым воротам в матче с кипским клубом "Омония". ...

Игра прошла в рамках турнира Лиги Европы, передает корреспондент The Moscow Post.

Так, футболист Диогу Далота отдал мяч Роналду, который в свою очередь вместо ворот ударил в штангу. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу английской команды. По итогам игры Роналду написал на своей странице в соцсети, что парни "молодцы".

В составе победителей мячи забили Маркус Рашфорд (на 53-й и 84-й минуте), а такде Антони Марсьяль на 63-й минуте игры. У проигравшей команды - Карим Ансарифард и Николас Панайотиу.

Таким образом, после двух туров английский клуб идет на втором месте в группе - в его активе шесть очков. "Омония" заняла последнюю строчку, пока что, не набрав ни одного очка.