Население столицы Украины просят покинуть дома. ...

Российские силовики предупредили об ударах по объектам в Киеве, из которых происходят информационные атаки на РФ, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Сообщается, что удары будут нанесены высокоточным оружием по объектам Службы безопасности Украины — центру психологических операций. Жителей Киева, которые проживают в непосредственной близости от указанных объектов и ретрансляционных узлов, просят оперативно покинуть свои дома.

Свои действия силовики объясняют беспрецедентным ростом информационных атак на государственные учреждения РФ. Граждане нашей страны получают сообщения с угрозами физической расправы, школы, детсады, вокзалы и другие объекты регулярно получают сообщения о якобы заложенных взрывных устройствах.

Напомним, 24 февраля Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции на территории Украины после обращения со стороны ДНР и ЛНР. Целью операции называют демилитаризацию и "денацификацию" соседнего государства. При этом российские силовики не наносят удары по городам, а выводят из строя лишь военную инфраструктуру.

Читать на "The Moscow Post"