В финале наша соотечественница в двух сетах победила представительницу Белоруссии....

Теннисистка из России Екатерина Александрова Стала победительнице турнира категории WTA-250, который проводился в Нидерландах, в городе в Хертогенбосе, сообщает корреспондент The Moscow Post.

В финале соперницей Александровой стала представительница Белоруссии Арине Соболенко. Оба сета остались за нашей соотечественницей и завершились со счетом 7:5 и 6:0. Победа стала для Александровой второй в карьере рамках турниров Международной женской теннисной ассоциации. В 2020 году она выиграла турнир в Шэньчжэне.

В общем рейтинге Александрова занимает тридцатое место, в то время Соболенко шестая.

В полуфинале турнира россиянка также обыграла другу соотечественницу, Веронику Кудерметову.