Утечка представляет из себя личные данные курсантов, сведения об их успеваемости и информацию об аккаунтах в социальных сетях....

Российская хакерская группировка RaHDit опубликовала на антифашистском портале "Немезида" данные со списками курсантов и преподавателей Академии службы безопасности Украины, пишет РИА "Новости".

На сайте опубликованы сведения о 400 студентах и преподавателях, которые уже успели пополнить ряды СБУ или же пока оканчивают академию и присоединятся к ведомству в скором будущем. В слитых данных содержится вся личная информация — имена, места проживания, данные электронной почты и аккаунтов из социальных сетей, коды в мессенджерах, автомобильные номера, индивидуальные номера налогоплательщиков и так далее. Кроме того, выложены и сведения об успеваемости студентов по различным предметам.

Ранее хакеры RaHDIt опубликовали данные 700 сотрудников Службы безопасности Украины. В Сети появились сведения, включая фотографии, личные номера, адреса проживания. Массив сведений содержит данные и об увлечениях "слитых" сотрудников.

Читать на "The Moscow Post"