Из-за обстрела со стороны Украины без электричества остались три населенных пункта....

Губернатор Роман Старовойт сообщил, что российские военные ответным огнем подавили украинские артиллерийские точки, которые обстреливали приграничный пропускной пункт "Крупец", сообщает корреспондент The Moscow Post в Курской области со ссылкой на Telegram-канал Старовойта.

Старовойт указал, что все огневые точки артиллерии, которые вели огонь со стороны Украины по автомобильному пункту пропуска, полностью уничтожены. В результате инцидента нет погибших и пострадавших. Один из снарядов попал в линию электропередачи, что привело к отключению света в трех населенных пунктах. Сейчас на место происшествия отправились ремонтные бригады, которые планируют восстановить подачу электричества в ближайшее время.

Ранее сообщалось о пожаре в частном доме в Таганроге, на который ранее упал беспилотник. Обстоятельства данного происшествия устанавливаются. Также в минувшие выходные вооруженные силы Украины провели обстрелы Белгорода, в результате происшествия пять человек погибли, несколько десятков жилых домов получили повреждения.

Читать на "The Moscow Post"