Сообщается также, что за сутки на Николаево-Криворожском направлении противник потерял более десятка танков и 210 военных....

Министерство обороны России сообщило об уничтожении 250 националистов в районе Артемовска, пишет РИА "Новости".

Сообщается, что удары были нанесены по местам дислокации двух механизированных бригад неприятеля. В результате атаки погибли 250 человек личного состава националистических батальонов Украины, также ликвидированы 10 единиц техники.

Сообщается о нанесении удара ракетами "Калибр" в районе населенного пункта Карповка в Днепропетровской области. Там уничтожен крупный склад топлива для ВСУ. Сообщается также, что авиация ликвидировала три Су-25 Украины.

Всего за сутки на Николаево-Криворожском направлении противник потерял 12 танков, 11 боевых машин пехоты и 8 других бронированных машин, 6 пикапов с крупнокалиберными пулеметами и более 210-ти военнослужащих.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"