Россиянин занимает 24-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов....

Российский теннисист Карен Хачанов в вылетел из турнира серии Masters, который в эти дни проходит в Риме, сообщает корреспондент The Moscow Post.

В борьбе за четвертьфинал Хачанов уступил представителю Греции Стефаносу Циципасу в третьем круге. Первый сет остался за россиянином со счетом 6:4. Два других сета Хачанов уступил со счетом 6:0 и 6:3.

Россиянин занимает 24-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, теннисист из Греции располагается на пятой строчке того же рейтинга.

Призовой фонд турнира в Риме составляет чуть менее 5,5 миллионов евро. Победитель получит более 830 тысяч долларов, а также тысячу очков к общему рейтинга Ассоциации.