Матч завершился в двух сетах безоговорочной победой россиянина....

Российский теннисист Андрей Рублев вышел в полуфинал турнира серии "Мастерс", который в эти проходит в Монако, в городе Монте-Карло, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Соперником россиянина в четвертьфинале был представитель Германии Ян-Леннард Штруфф, который в мировом рейтинге располагается на 100-й строчке. Противостояние завершилось в двух сетах со счетом 6:1 и 7:6. Теннисисты провели на корте один час и сорок минут.

Соперником Рублева в полуфинале станет победитель пары, состоящей из американца Тейлора Фритца и грека Стефаноса Циципаса. Именно он является действующим победителем турнира.

Призовой фонд турнира в Монако составляет 5 миллионов 800 тысяч евро, соревнования продлялся до 16 апреля.