Ранее на территории Украины также была ликвидирована модель из Бразилии, которая служила снайперов....

Вооруженные силы России в ходе специальной военной операции по защите Донбасса ликвидировали наемницу из Соединенных Штатов Америки Рабекку Мациоровски, которая участвовала в боевых действиях на стороне киевского режима, пишет Lenta.ru

Издание "Русская весна" сообщило, что гибель американской наемницы была подтверждена источниками в США. Пока не сообщается, какую именно специализацию имела представительница вооруженных сил США. О ней известно немного — девушка родилась в 1994 году в штате Теннеси, в городке Ноксвилл. Летом 2022 года она отправилась на территорию Украины для участия в боевых действиях. Другие подробности жизни военнослужащей не разглашаются.

Напомним, в июле 2022 года стало известно о гибели на территории Украины модели из Бразилии, которая работала снайпером. Девушка якобы умерла от удушья.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"