Матч завершился со счетом 3:2....

Уфимский "Салават Юлаев" победил казанский "Ак Барс" в матче "зеленого дерби" в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра прошла в Уфе и завершилась победой хозяев площадки ос счетом 3:2. В ярком матче счет был открыт уже на четвертой минуте, отличился Каргалицкий. Спустя три минуты была заброшена и вторая шайба "Ак Барса", отличился Галиев. К 11-й минуте встречи счет на табло стал 2:1, один гол хозяева площадки отыграли усилиями Хмелевски.

Во втором периоде "Салават Юлаев" сравнял счет ближе к концовке усилиями Лещенко, а за пять минут до финальной сирены вышел вперед, благодаря настырности Дроздова. "Ак Барс" бросился на финальный штурм, но забить голов не удалось.

Итоговый счет 3:2. "Ак Барс" потерпел первое поражение в нынешнем регулярном чемпионате КХЛ.