Игра завершилась со счетом 5:3....

Уфимский "Салават Юлаев" успешно обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 5:3. Задолго до начала матч окрестили как "дуэль шаров". Все дело в том, что в составе обеих команд есть по игроку, которых зовут одинаково — оба они Александры Шаровы.

Счет во встрече был открыт на 15-й минуте, отличился Кулемин, который вывел "Салават" вперед. Под занавес периода "Трактор" сравнял счет благодаря точному броску Антипина. Во второй двадцатиминутке отличился Шаров из Уфы, его задел поддержал партнер по команде Ефремов, отличившись в большинстве. "Трактор" собрался и отыграл две шайбы еще до сирены на перерыв — голы на счету Котляревского и Рыкова. А вот в третьем периоде команда из Челябинска полностью провалилась. Сначала Кулёмин вывел уфимский клуб вперед, а точку в матче поставил Зоркин, забив гол в пустые ворота.

Итоговый счет 5:3 и "Салават" побеждает в "дерби шаров".