Команда из Череповца лидирует в серии до четырех побед со счетом 2:1....

Череповецкая "Северсталь" победила московский ЦСКА в матче первого тура плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Третий матч серии завершился со счетом 5:3. Сначала счет открыли "армейцы", отличился Григоренков большинстве. Но череповчане сравняли счет спустя три минуты. Под занавес периода Слепышев вновь вывел вперед ЦСКА. Во второй двадцатиминутке Морозов вновь сравнял счет, но затем Мамин опять вывел вперед команду из Москвы. Спустя девять минут равенство в счете было снова восстановлено усилиями Вовченко.

В третьем периоде он же оформил дубль, последний гол в матче был забит в пустые ворота, отличился Петунин.

Итоговый счет в серии до четырех побед пока составляет 2:1 в пользу "Северстали".