36-летнюю женщину убил муж....

Пропавшая в декабре 2022 года 36-летняя мать пятерых детей найдена мертвой, сообщает корреспондент The Moscow Post в Свердловской области.

Как сообщили в региональном управлении Следственного комитета, женщина отправилась из собственного дома в селе Коптелово Алапаевского района к отцу, но так и не появилась.

В дальнейшем выяснилось, что в день трагедии женщина попросила бывшего супруга отвезти ее, чтобы в дальнейшем найти жилье для детей и жить отдельно от мужчины. В путы бывшие супруги вышли из машины, где муж напал на жену, задушив ее. Тело он отвез до моста через реку Реж и спрятал в одном из ельников, засыпав снегом.

Поисками женщины на протяжении нескольких дней в двадцатых числах декабря занималась волонтеры, а также сотрудники правоохранительных органов. С мужчиной проводились следственные действия, сначала он отрицал причастность к преступлению, но позже написал явку с повинной. Ведется расследование уголовного дела по статье об убийстве. Пятеро детей пары переданы органам опеки.

Ведется дальнейшее расследование, назначены необходимые экспертизы для установления всех обстоятельств преступления.

Читать на "The Moscow Post"