Счет в серии противостояния "армейских" команд Москвы и Санкт-Петербурга стал 1:1....

СКА из Санкт-Петербурга обыграл своих одноклубников из Москвы в матче финала Западной Конференции Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Уже на второй минуте один из самых опытных игроков команды Сергея Федорова Александр Попов открыл счет в матче. До конца первой двадцатиминутки цифры на табло оставались неизменными. Во втором периоде Степан Фальковский сравнял счет. Под занавес периода Никита Гусев вывел команду из Санкт-Петербурга вперед. До конца матча счет остался неизменным.

2:1 — победа СКА и первое поражение ЦСКА в нынешнем плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина. До этого подопечные Сергея Федорова с одинаковым счетом 4:0 одолели "Локомотив" и московское "Динамо".

Счет в этой серии сравнялся и стал 1:1. Следующая встреча команд пройдет 6 апреля.