Игра завершилась со счетом 3:1....

Хоккеисты клуба СКА из Санкт-Петербурга под руководством Романа Ротенберга потерпели поражение от "Адмирала" из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра прошла на Дальнем Востоке и завершилась со счетом 3:1. Хозяева площадки последователь забивали по шайбе в каждом из периодов. Сначала отличился Дмитрий Саюстов, во второй двадцатиминутке гол на счету Ивана Емца. В третьем периоде команда из Санкт-Петербурга попыталась вернуть интригу в матч и забила гол усилиями Гусева, но затем пропустила шайбу в пустые ворота от Червены.

СКА, таким образом, прервал девятиматчевую серию побед. "Адмирал", в свою очередь, продлил свою серию с набранными баллами до десяти матчей.

СКА продолжает лидировать как в Западной конференции, так и в сводной таблице, набрав 51 очко в 28 матчах. "Адмирал" - на четвертом месте в Восточной конференции: 34 очка в 28 матчах.