Матч завершился со счетом 2:1....

Петербургский СКА проиграл на домашней арене новосибирской "Сибири" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Счет в матче открыл нападающий "Сибири" Тейлор Бэк уже на четвертой минуте встречи. Он же под занавес первой двадцатиминутки оформил дубль, сделав результативный сольный проход. Счет оставался неизменным до 15-й минуты второго периода. Зыков реализовал большинство и сократил отставание в счете для СКА. До конца матча итоговые цифры на табло не изменились, несмотря на массивный штурм ворот соперника со стороны команды из Санкт-Петербурга.

2:1 в пользу "Сибири" и СКА терпит пятое поражение подряд. В последний раз команда Романа Ротенберга одерживала победу над "Ладой", это произошло еще 4 сентября.