Хет-трик в матче на счету Марата Хайруллина....

В Санкт-Петербурге прошел матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между СКА и омским "Авангардом", сообщает корреспондент The Moscow Post.

Победу в противостоянии одержали питерские "армейцы" со счетом 4:1. В первой двадцатиминутке зрители не увидели заброшенных шайб. Зато на 27-й минуте Хайруллин открыл счет в матче, а спустя 8 минут начался форменный разгром. Сначала Воробьев удвоил преимущество СКА, а спустя 16 секунд в ворота омичей влетел третий гол, дубль на счету того же Хайруллина.

На 45-й минуте встречи в ворота "Авангарда" был назначен буллит за фол на Моисееве, но Бучельников не смог переиграть вратаря.

Под занавес встречи команды обменялись заброшенными шайбами. Гол "Авангарда" на счету Береглазова, но на последней минуте встречи Хайруллин все же оформил хет-трик.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ "Авангард" 11 сентября в Екатеринбурге сыграет с "Автомобилистом". СКА 9 сентября примет московское "Динамо".