Игра завершилась со счетом 5:1....

Уфимский клуб "Салават Юлаев" нанес разгромное поражение СКА из Санкт-Петербурга в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post в Башкирии.

Игра завершилась со счетом 5:1. После первой двадцатиминутки счет был в пользу хозяев площадки, отличился Дроздов. "Салават" последовательно развивал свое преимущество, забил два гола в равных составах во втором периоде. Шайбы на счету Шмелева и Науменкова. За пять минут до финальной сирены СКА отыграл один гол и попытался устроить штурм ворот соперника, но пропустил два гола, заменив вратаря на шестого полевого игрока.

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги "Салават Юлаев" проведет на выезде против магнитогорского "Металлурга", СКА отправится в Сочи. Игры пройдут 8 января.