Питерские "армейцы" уверенно разобрались с "Северсталью"....

Хоккеисты клуба СКА из Санкт-Петербурга одержали уверенную победу над череповецкой "Северсталью", сообщает корреспондент The Moscow Post.

Матч завершился со счетом 4:1. Первый гол ворота команды Андрея Разина влетел на 8-й минуте, когда "Северсталь" играла в большинстве. Первая двадцатиминутка осталась за СКА благодаря голу Хайруллина. В дальнейшем питерцы последовательно усиливали давление на соперника, забив по голу в каждом периоде. Отличился Бардаков и Ожиганов.

СКА под руководством Романа Ротенберга пока остается единственным клубом в Западной конференции Континентальной хоккейной лиги, который не потерпел ни одного поражения в пяти матчах.

На втором месте с отставанием в 1 балл находится московский "Спартак", который, как сообщалось, обыграл уфимский "Салават Юлаев" (3:1).