Под удар попали дома на Комсомольском проспекте и проспекте Лихачева, никто не пострадал....

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об утренней атаке беспилотных летательных аппаратов на столицу России, пишет РБК.

Как сообщил градоначальник, атака произошла около четырех часов утра по местному времени в понедельник, 24 июля. Беспилотники ударили по двум нежилым зданиям, в результате происшествия никто не пострадал.

Один дрон ударил по зданию, расположенном на Комсомольском проспекте, 17. Второй бепилотный летательный аппарат попал в здание бизнес-центра на проспекте Лихачева. Местные жители сообщили о взрыве. Серьезных разрушений нет, но в части зданий выбито или треснуло стекло.

В Министерстве обороны России сообщили, что за атакой на столицу стоят боевики киевского режима. Вражеские беспилотные летательные аппараты были подавлены средствами радиоэлектронной борьбы. В результате террористической атаки никто не пострадал.

Сейчас движение по Комсомольскому проспекту и проспекту Лихачева перекрыто. На месте ЧП работают городские экстренные службы и силовики.

Ведется утончение обстоятельств произошедшего.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима.

Читать на "The Moscow Post"