Незадолго до смерти в семье бизнесмена из Абхазии мог наступить кризис....

Сосед убитого бизнесмена из Абхазии Евгения Паланта рассказал о кризисе в его семье незадолго до убийства, пишет газета "Известия".

Мужчина рассказал, что знал пару продолжительное время. Супругу бизнесмена он назвал спокойной женщиной, а в целом его впечатление от пары было положительным. При этом некоторое время назад сам Палант начал часто ругаться с супругой по пустякам. Об этом знали все соседи, но не вмешивались. При этом сосед убитой пары заявил, что вряд ли в убийстве стоит искать след посторонних лиц, поскольку в доме были установлены камеры, а доступ к ним имел только сам Евгений Палант.

Сообщалось, что причиной смерти самого бизнесмена, а также его супруги могла стать ревность. Якобы жена уличила предпринимателя в измене с неизвестной девушкой. После скандала в доме женщина схватилась за нож и несколько раз ударила им супруга. В дальнейшем она отправилась в ванную комнату, где с помощью ножа совершила страшный шаг. Представители правоохранительных органов после осмотра места преступления не обнаружили присутствия посторонних лиц. Также сообщается, что дверь в доме была заперта изнутри.

Ранее сообщалось, что тело Паланта и его жены найдено в собственном доме в поселке Заречье. Их обнаружила дочь, которая и вызвала на место ЧП полицию. Также сообщалось, что в последнее время семья также страдала от скандалов. В Абхазии Евгения Паланта называли меценатом и одним из владельцев сотового оператора связи "А-Мобайл"

Официального подтверждения данной информации от представителей правоохранительных органов пока не поступало.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читать на "The Moscow Post"