Игра завершилась со счетом 5:3....

Московский "Спартак" в столичном дерби обыграл ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Счет в матче был открыт ударной тройкой "Спартака" уже на четвертой минуте, отличился Порядин. Под занавес периода "красно-белые" удвоили свое преимущество благодаря точному броску Галимова.

Во второй двадцатиминутке ЦСКА собрался и сумел отыграть одну шайбу, гол на счету Плотникова. Но первая тройка "Спартака" вновь взяла свое слово и забила третий гол в ворота соперника, отличился Морозов. Наконец, спустя восемь минут отличился и Голдобин — третий участник ведущей тройки команды Алексея Жамнова.

ЦСКА попытался вернуть интригу в матч в третьем периоде. Сначала Абрамов сократил отставание, а затем Нестеров сделал счет 4:3. Финального штурма ворот "Спартака" не вышло, Орлов забил пятый гол "красно-белых" и поставил эффектную точку в матче.

Итоговый счет 5:3 и в столичном дерби победу праздновали игроки бывшего тренера сборной России по хоккею Алексея Жамнова.