Владимир Путин ранее заявлял, что страна станет сильнее после начала специальной операции....

Журналисты из Германии признали правоту Президента России Владимира Путина, который ранее указывал, что страна стала сильнее после проведения специальной военной операции по защите Донбасса, пишет Lenta.ru.

Обозреватели издания Spiegel с сожалением признали правоту Владимира Путина, который ранее заявлял, что страна станет сильнее после начала специальной военной операции. Еще в 2022 году Путин указывал, что СВО идет по плану. На Западе данные слова считали "пропагандой". Но с течением времени оказалось, что дела на полях сражений у войск РФ идут хорошо и теперь уже украинцы опасаются контрнаступления российской армии.

Авторы издания признали, что экономика России не рухнула под санкционным давлением, безработица находится на исторически низком уровне, а россияне "не желают сдаваться". Сам же Владимир Путин, как пишут журналисты, доволен тем, что Россия вернула себе "суверенитет глобальной державы"

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту мирных жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.

Читать на "The Moscow Post"