Повреждение получило одно из зданий, также выбиты стекла в нескольких домах....

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о второй ночной атаке города Рыльск, пишет Lenta.ru.

Сообщается, что первая атака произошла вечером в минувший понедельник, 11 сентября, с помощью беспилотного летательного аппарата. На одно из зданий в городе было сброшено взрывное устройство. В результате повреждения получили фасады нескольких зданий на улице Ленина. Вторая атака произошла в ночь на вторник, 12 сентября. Под удар также попало административное здание на улице Ленина. В результате ЧП выбиты стекла в нескольких зданиях.

В результате серии ЧП никто не погиб и не пострадал. На месте происшествия работают экстренные службы.

ВСУ регулярно пытаются атаковать центральную часть России с помощью беспилотников. Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова указывала, что атаки на мирные города РФ проявляют всю суть террористического киевского режима, при этом сами дроны получают данные для пролетов от западных космических спутников.

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту мирных жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.

Читать на "The Moscow Post"