Еще два беспилотника были сбиты в Брянской области....

Губернатор Курской области Роман Старовойт сообщил о повреждении частных домов и административного здания в центре Курска из-за атаки украинских беспилотников, пишет РИА "Новости".

Старовойт сообщил, что атака произошла в ночь на понедельник, 25 сентября. Система противовоздушной обороны региона оперативно выявила и уничтожила два украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа. Их обломки упали в Центральном округе столицы региона. Повреждения получили частные дома, в них выбило стекла, а также крыша административного здания. В результате происшествия никто не погиб и не пострадал, на месте ЧП работают экстренные службы.

В свою очередь, губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что два украинских беспилотника ночью сбиты над Суражским районом, пострадавших и разрушений нет.

Специальная военная операция по защите Донбасса началась 24 февраля 2022 года, Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту мирных жителей Донбасса от геноцида со стороны киевского режима, а также демилитаризацию и денацификацию Украины.

Читать на "The Moscow Post"