Злоумышленника задержали сотрудники полиции....

Мужчина из одной из африканских стран якобы избил жителя Москвы на детской площадке после ссоры детей, утверждает Telegram-канал Baza.

На опубликованном ролике канала видно, что темнокожий москвич громко и нецензурно ругается с мужчиной, который лежит на настиле детской площадке. Горожанин пытается уйти от потасовки и принять вертикальное положение. Спустя секунду иностранец вернулся и нанес несколько ударов своему оппоненту, с криками про детей. В ситуацию пытается вмешаться очевидец происшествия, но и он получает удары от представителя одного из африканских государств.

Авторы канала утверждают, что поводом для потасовки стала ссора детей, которые ранее играли вместе во дворе. Дети разошлись, но сын темнокожего москвича позже вернулся, и сразу напал с кулаками на своего обидчика. Заметив ситуацию, житель Москвы пытался разнять детей, но затем появился темнокожий житель столицы, что привело к потасовке.

Отмечается, что пострадавший получил травму глаза и перелом носа. Налетчик скрылся с места происшествия, но вскоре был задержан сотрудниками полиции.

Официального подтверждения данных сведений в настоящее время не поступало.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читать на "The Moscow Post"