Экс-глава США отметил, что у него были хорошие отношения с российским лидером Владимиром Путиным....

Экс-президент Соединенных Штатов Дональд Трамп дал характеристики лидерам России, Китая, и КНДР, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Бывший глава государства заявил, что Владимир Путин, Си Цзиньпин и Ким Чен Ын являются "лучшими в своей игре". При этом политики из США, по словам Трампа, "не были такими никогда".

Глава Китая удостоился от Трампа характеристики "блестящий", Ким Чен Ына Дональд Трамп назвал "лучшим", а Владимира Путина — "очень умным".

При этом сам Трамп заявил, что отношения между РФ и США могли быть лучше, если бы не расследование о якобы вмешательстве России в выборы в Штатах в 2016 году. Экс-глава США также подчеркнул, что у него были хорошие личные отношения с российским лидером Владимиром Путиным.

Ранее Трамп указывал, что в случае победы на выборах главы государства "в ту же ночь" позвонит Президенту РФ Владимиру Путину и главе киевского режима Владимиру Зеленского для урегулирования разногласия между странами, а также сможет заключить сделку между ними в течение 24 часов.

Читать на "The Moscow Post"