Матч завершился со счетом 4:0....

"Вегас Голден Найтс" победил "Даллас Старз" третий раз подряд в полуфинале розыгрыша Кубка Стэнли, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 4:0. Парни из Лас-Вегаса открыли счет уже на второй минуте, точный бросок удался Джонатану Маршессо. Спустя четыре минут российский форвард "рыцарей" Иван Барбашёв поразил ворота соперника и сделал счет 2:0. Спустя еще две минуты Уильям Карье сделал счет неприличным. Вратарь "Далласа" покинул лед и отправился в раздевалку после смены, пропустив три гола после пяти бросков.

Остаток матча превратился в формальность, итоговый счет установил Алекс Пьетранджело. Главным героем матча все же стал Иван Барбашёв, который к голу добавил две результативные передачи и впервые в карьере набрали три очка в матче плей-офф.

Счет в серии до четырех побед стал 3:0 в пользу "Вегаса".