Денис Долженко является депутатом Заксобрания региона с 2011 году....

Секретарь генерального совета партии "Единая Россия" Андрей Турчак сообщил о скором лишении партийного билета депутата Заксобрания Дениса Долженко, который ранее опубликовал фото из Дубая, сообщает корреспондент The Moscow Post в Вологодской области.

Турчак указал, что заниматься по жизни можно чем угодно, в том числе бегать и нырять, но всему должно быть "свое время и место". Также он указал, что Долженко будет лишен членства в партии власти.

По словам Турчака, утратившим "связь с реальностью" на смену придут простые ребята, такие как те, кто сейчас "на фронте" и те "кто помогает в тылу".

Денис Долженко 6 января опубликовал фотографию из района Дубай Марина. Он подписал кадр словами о том, что в морозы некомфортно бегать, поэтому он предпочел заняться пробежками в Дубае. В беседе с журналистами после скандала парламентарий указал, что не видит причин применения к себе дисциплинарных мер, поскольку никто не запрещает гражданам страны посещать другие государства.

Денис Должен является депутатом Заксобрания Вологодской области с 2021 года, он входит в инвестиционный совет при губернаторе региона.

Читать на "The Moscow Post"