В результате инцидента повреждены сети электроснабжения и водоснабжения, пострадавших нет....

Губернатор Брянской области Александр Богамаз сообщил об обстреле пункта пропуска в деревне Белая Березка, пишет РИА "Новости".

Как сообщается, обстрел произошел утром в пятницу, 29 апреля, он велся из минометных орудий. Под огонь попал пункт пропуска населения в населенном пункте Белая Березка Трудчевского района. В результате обстрела никто не погиб и не пострадал. Повреждения получили системы водоснабжения и электроснабжения. Сейчас их работу в штатном режиме восстановили. Обстоятельства произошедшего устанавливаются правоохранительными органами.

Ранее силы ВСУ обстреляли нефтебазу в Кировском районе Донецка. В целом в течение ночи из крупнокалиберной артиллерии со стороны ВСУ было нанесено 4 удара по Кировскому району Донецка. Также травму получил мужчина 26 лет, который находился в Петровском районе города, он пострадал в результате обстрела из тяжелых систем.

Напомним, специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Она преследует цель защиты населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевских властей.

Читать на "The Moscow Post"