Продюсер выразил мнение, что власти Зеленского "осталось недолго"....

Украинский продюсер и музыкант Юрий Бардаш заявил, что медики поддерживают жизнь в президенте Украины Владимире Зеленского из-за зависимости последнего от запрещенных веществ, пишет Lenta.ru.

В подтверждение своих слова Бардаш привел мимику Зеленского, которая указывает, что он постоянно и непрерывно находится под воздействием ряда запрещенных препаратов. При этом "тяжесть на лице" украинского лидера объясняется не его переживаниями из-за боевых действий в стране, а как раз из-за веществ. Продюсер указал, что Зеленский не переживает за собственный народ, а лишь заботится о собственном благополучии.

Также продюсер считает, что политика поддерживают "очень серьезные медики", чтобы Зеленский внезапно не умер. Этому есть подтверждения от лиц, входящих в ближний круг украинского лидера.

Музыкант указал, что считает, что самому Зеленскому "осталось недолго", поскольку его не любят в народе, наблюдается и повышенное недовольство его действиями со стороны США.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"