Причиной избиения стал конфликт из-за детей....

Сотрудники пляжа "Фрегат" в Адлере избили чемпиона Минска по самбо, сообщает корреспондент The Moscow Post в Краснодарском крае.

Как сообщили представители правоохранительных органов, инцидент произошел в минувшее воскресенье, 3 июля. 23-летний молодой человек вместе с сестрами в возрасте 6 и 14 лет отдыхал на пляже. Дети снимали видео и раздавали отдыхающим на пляже фрукты. Это не понравилось охране пляжа, которая обвинила девочек в попытке организовать незаконную торговлю. 23-летний молодой человек вступился за сестер, произошла потасовка, в ходе которой он был якобы избит отдыхающими палками и прутьями. В дальнейшем пострадавшего мужчину госпитализировали.

В администрации Сочи сообщили, что действия сотрудников пляжа являются недопустимыми, а в любой ситуации должна присутствовать корректность действий.

Также в ведомстве подчеркнули, что пострадавшим окажут помощь, в том числе предоставят компенсацию со стороны пользователя пляжной территории. Виновных лиц обещают привлечь к ответственности, вплоть до расторжения договора с пользователем пляжной территории.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читать на "The Moscow Post"