Ранее сообщалось, что мать убитых детей якобы сообщала родственникам, что в них "вселились бесы"....

Следственный комитет возбудил уголовное дело после убийства матерью трех детей в Екатеринбурге, сообщает корреспондент The Moscow Post в Свердловской области.

Следователи сообщили, что расследуется уголовное дело по статье об убийстве двух и более малолетних. На месте происшествия работает оперативная группа, ведется опрос свидетелей, а также владельца квартиры, где произошло убийство. Матери убитых детей предстоит пройти психиатрическую экспертизу.

Ранее сообщалось, что в одной из квартир были обнаружены тела мальчиков 10 и 15 лет, а также пятимесячной девочки. Якобы женщина убила своих детей и две недели прятала их в кровати. Также она оставила записку мужу, в которой объяснила свой поступок тем, что якобы в детей вселился бес.

Местные средства массовой информации сообщают, что якобы женщина имела проблемы с психикой и решила убить детей, поскольку в них "вселились бесы". Якобы быть была найдена сотрудниками правоохранительных органов лежащей на телах детей. Официального подтверждения данной информации нет.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и скорой помощи. Подозреваемая в настоящее время задержана, с ней проводятся следственные действия. Решается вопрос о назначении судебно-психиатрической экспертизы.

Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются.

Читать на "The Moscow Post"