Митинг может состояться после послания главы государства Федеральному Собранию....

Президент России Владимир Путин может выступить на митинге-концерте 22 февраля, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на РБК.

Источники издания в Администрации Президента (АП) сообщили, что 22 февраля планируется проведение масштабного митинга-концерта в Лужниках. Само мероприятие рассматривается в качестве своеобразного "продолжения" послания Федеральному собранию, чья дата пока официально не объявлена.

Помимо митинга-концентра в Лужниках могут создать специальные площадки военно-патриотической тематики, однако окончательного решения по данному вопросу пока не принято.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя данные сведения указал, что пока ему "нечего сказать".

Ранее сообщалось, что окончательное решение по дате проведения Послания Федеральному собранию может быть принято 10 февраля. Рассматриваются различные даты в период с 20 по 22 февраля.

В 2022 году Президент России не выступал с посланием к Федеральному собранию из-за напряженного графика. В 2021 году послание Федеральному собранию прошло 21 апреля. В 2021 году "Прямую линию" с Владимиром Путиным провели 30 июня. Она продолжалась 3 часа 43 минуты. В адрес президента поступило около 2,2 миллиона вопросов, он успел ответить на 68 из них.

Читать на "The Moscow Post"