Бедрос Киркоров попал в больницу с подозрением на воспаление лёгких....

Отец российского певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров попал в одну из столичных больниц, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как сообщила официальный представитель исполнителя Екатерина Успенская, в настоящее время Бедрос Киркоров находится в автомобиле скорой помощи. Его везут в медицинское учреждение для проведения проверок состояния здоровья. Медики подозревают у 90—летнего отца российского эстрадного исполнителя воспаление легких. Точный диагноз будет установлен после сдачи всех необходимых анализов. Как отреагировал на происшествие с отцом сам Филипп Киркоров пока не сообщается.

Напомним, в конце октября певец попал в скандал во время интервью перед концертом в Петербурге. Тогда он нецензурно обругал и послал журналистку местного телевидения. Отметим, что Филипп Киркоров не в первый раз попадает в скандал из-за грубого общения с представителями СМИ. Так в 2004 он указал одной из журналисток, что его раздражает ее кофта, грудь, микрофон и попросил удалиться с пресс-конференции. Заявления певца вызвали большой общественный резонанс, он даже объявлял о своем решении уйти со сцены, но затем изменил решение.

Читать на "The Moscow Post"