Главы партии планируют обвинить президента страны во всех бедах в случае поражения на будущих выборах в ноябре....

Демократическая партия США планирует избавиться от нынешнего президента Джо Байдена, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Fox News.

Как заявила обозреватель телеканала Томи Ларен, в ноябре в стране пройдут промежуточные выборы в законодательные органы власти. Представители демократической партии сейчас наблюдают за действиями администрации Байдена по выправлению экономического кризиса. Все идет к тому, что результаты будут удручающими, тогда, в случае поражения на выборах, " их разнесут в пух и прах, они обвинят Джо Байдена". Ларсен отметила, что считает, что такой план и был изначальным в данной ситуации.

Обозреватель упомянула, что демократы планировали отправить на следующие выборы вице-президента США Камалу Харрис, но теперь ее кандидатуру не рассматривают.

Ранее Байден заявлял, что западные страны обсуждают возможность покупки российской нефти по ценам ниже рыночной вместо отказа от ее импорта. США также анонсировали одиннадцатый пакет военной помощи Украине на сумму 700 миллионов долларов. Пакет помощи будет включать в себя поставку ракетных систем дальнего радиуса "HIMARS" и боеприпасы к ним. Данное вооружение позволит поражать цена на расстоянии около 80 километров.

Россия неоднократно указывала на недопустимость накачивания оружием киевского режима со стороны США и НАТО. Представители МИД РФ отмечали, что подобные действия только затягивают конфликт, а транспорт с вооружениями станет законной целью для российских вооруженных сил.

Читать на "The Moscow Post"