На счету Александра Овечкина результативная передача, Евгений Кузнецов отметился голом....

"Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Флориду Пантерз" в матче в рамках плей-офф Национальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Игра завершилась со счетом 4:2. Счет в матче открыл нападающий "кэпс" Уилсон на четвертой минуте. В дальнейшем в первой двадцатиминутке пол голу в ворота соперника забили Беннет и Жиру. Далее забивали только игроки "Вашингтона". Гол на свой счет запил Евгений Кузнецов с передачи Александра Овечкина, также очко за передачу получил защитник Дмитрий Орлов.

Вратарь "Флориды" Сергей Бобровский отразил 34 броска по своим воротам."Вашингтон" вышел вперед в серии до четырех побед. Второй матч пройдет 6 мая, его начала в 2:30 по московскому времени.