США также могут готовить атаку на РФ "под ложным флагом"....

Американский ветеран вооруженных сил Ноктис Дрейвен заявил, что Запад не остановится после завершения конфликта с Россией на территории Украины, пишет РИА "Новости".

Дрейвен указал, что конфликт на украинской территории не будет последним между сторонами. Очевидно, что Запад не зря вкладывал огромные средства в киевский режим, чтобы смириться в будущим поражением. Также ветеран указал, что после поражения Запад не будет просто далее заниматься "своими делами", а предпримет шаги для нового витка противостояния.

По его мнению, в недалеком будущем мир с ностальгией и любовью вспомнит о нынешних "ужасных" днях.

Дрейвен ранее также указывал, что США могут готовить атаку на Россию "под ложным флагом", чтобы втянуть страну в новый виток противостояния. При этом ветеран указывал, что сейчас не стоит сидеть сложа руки и закрывать глаза на происходящее в США, а также других западных государствах.

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима.

Читать на "The Moscow Post"