Постнов освещал освобождение от украинских националистов населенных пунктов ЛНР и Харьковской области....

Не стало военного журналиста полковника Сергея Постнова, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на Совет ветеранов центрального аппарата ОВД.

В некрологе по случаю смерти Поснова сказано, что он погиб в ночь с понедельника на вторник, 14 июня, во время выполнения "воинского долга". Обстоятельства гибели представителя СМИ не сообщается. Также известно, что он входил в состав 1-го отдела департамента по взаимодействию со средствами массовой информации Росгвардии. В рамках своей деятельности Сергей Постнов освещал освобождение населенных пунктов в Луганской Народной Республике и Херсонской области от украинских националистов.

Постнов в 2002 году окончил факультет культуры и журналистики Военного университета Минобороны и попал по распределению во внутренние войска МВД. Работал корреспондентом, а позже редактором окружной газеты "Зоркий часовой", а продолжительное время работал в войсковом печатном издании "На боевом посту". Был представлен к различным наградам, включая медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени с мечами и медаль "Суворова".

Дата и место прощания с Сергеев Постновым не сообщается.

Читать на "The Moscow Post"