Ликвидировано 300 националистов и 40 единиц техники....

Министерство обороны России сообщили об уничтожении пункта временного размещения националистического формирования Украины "Черная сотня", пишет РИА "Новости".

В ведомстве сообщили, что удар был нанесен с помощью высокоточных ракет по пункту временной дислокации нацистов, который был оборудован в школе города Краматорска. Уничтожены 300 националистов и 40 единиц техники.

Также ликвидированы склады с артиллерийскими снарядами. Так в восточной части города Николаев уничтожено складское помещение, которое находилось в промышленном ангаре одной из промышленных зон. В результате удара украинская армия потеряла убитыми 30 человек, также уничтожены шесть единиц техники, более двух тысяч снарядов к системам реактивного залпового огня "Град", тысячи снарядов для самоходок типа "Акация".

Специальная операция по защите Донбасса началась 24 февраля. Президент России Владимир Путин называл ее целью защиту населения Донецкой и Луганской Народных Республик от геноцида со стороны киевского режима. Российские военные наносят удары только по военной инфраструктуре противника, что уже привело к снижению боевого потенциала украинской армии. Главной целью операции в российском военном ведомстве назвали освобождение Донбасса.

Читать на "The Moscow Post"