Участница шоу "Экстрасенсы. Реванш" борется за Александра Шепса. ...

Ведьмам, колдунам и медиумам всех мастей дали второй шанс, запустив шоу "Экстрасенсы. Реванш". По задумке шоу те экстрасенсы, которые уже мелькали в телевизоре в предыдущих сезонах, но не выиграли, получили шанс посветить лицом перед страной еще раз. В жюри сидят победители – среди них Александр Шепс, о котором речь пойдет дальше. Подробности в материале корреспондента The Moscow Post.

Как и в предыдущих выпусках "Экстрасенсов", и тут не обошлось без показухи – телеколдуны и тухлым свиным сердцем в иголках бросались, и сыпали порчу под ноги соперникам... Что поделаешь – какие маги, такая и магия. Но последний выпуск запомнился не этим, а странной озабоченностью одной из участниц Александром Шепсом. Потомственная ведунья Ангелина Изосимова решила заполучить внимание Александра Шепса, вызвав медиума на дуэль и назвав его своим главным призом.

Может быть, впереди нас ждет еще один "экстрасенсорный" роман с Шепсом, ведь если женщина настроена стать счастливой, кто ее остановит? Тем временем Изосимова уже в четвертьфинале шоу, до рандеву с Шепсом осталось совсем немного.

Ангелина времени зря не теряла

Про Ангелину Изосимову, претендующую на Шепса, известно очень немного. Свою личную жизнь она тщательно скрывает, в соц.сетях постит северную природу и философские тексты, а позиционирует себя деревенской ведьмой. В 2022-м году она уже участвовала в "Битве экстрасенсов", дошла до финала, но проиграла. Не смотря на поражение, она смогла извлечь максимум возможной выгоды от участия в шоу: обновила страницы в социальных сетях, открыла группу во "ВКонтакте" с рекламой услуг, начала вести онлайн-курсы по возрождению традиций ижорских целителей, проводить консультации для поиска родового тотема, открыла школу "Русская колдовская традиция", где ведет практические занятия.

Повесив интригу с Шепсом, деревенская колдунья только добавила внимания к себе. Что это – коварный пиар-ход или недвусмысленный посыл Александру, обещающий интересное развитие событий?

Если второе, то цель выбрана неудачно. У Александра уже был один мутный роман во время шоу "Битва экстрасенсов" и после него, который показал его отнюдь не в лучшем свете.

Мутный Шепс

Прямо на съемочной площадке у Шепса начался роман-эпопея с эстонской ведьмой Мерилин Керро. Сначала их обвиняли в пиаре, но на удивление публики роман оказался настоящим - он продолжился после окончания съемок. Пара даже съехалась. Правда, бытовая жизнь без камер и шоу оказалась не такой интересной и быстро сошла на нет. В 2014-м Шепс подарил Керро помолвочное кольцо, на этом эстонская ведьма включила заднюю.

"Брак — это как игра, показательные выступления. Сходить в загс — всего лишь поставить штамп в паспорте, это как крикнуть всему миру: "Смотрите, как мы друг друга любим!" — поясняла Керро. — Никогда не мечтала о пышном торжестве, белом платье, огромном торте и прочих атрибутах свадьбы". В 2016-м Шепс уже съехал от эстонской ведьмы.

Затем Керро участвовала в 17-м сезоне "Экстрасенсов", и в финале Шепс появился с букетом роз, чтобы поддержать ее не только розами, но и страстными поцелуями. Но при этом к ведьме он так и не вернулся.

Выбор ведьмы: сердце Шепса или синяя рука?

Фото: https://www.starhit.ru/story/obvineniya-v-izmenah-i-ugroza-sudom-lyubov-zvezd-bitvyi-ekstrasensov-aleksandra-shepsa-i-merilin-kerro-258994/

Шепс уходит, но продолжает писать бывшей стихи. "Ты ударила по самому больному, никому не показав свое нутро. Возвращаясь в омерзительную кому, закрываешь навсегда теперь окно... Только помни, кислород уже отравлен, в прошлом бумеранги и печаль, я наивно и по глупости оставлен. Мне по-прежнему тебя безумно жаль", — писал Шепс под фотографией с бывшей девушкой после ее заявления о "мирном" расставании.

Этот красивый жест был хитрой манипуляцией –Шепс так красиво страдал на весь мир, что его бросились защищать поклонницы, затравив бедную "бывшую". Мерилин пришлось оправдываться. "Понимаю, что не все могут смириться с тем фактом, что я ушла от Александра Шепса. Но пришло время понять, что уже два года я счастлива рядом с другим мужчиной. Ни одна женщина не разорвет отношений, если она ими довольна. А прошлая связь меня не устраивала, поэтому я и ушла. Все просто", — отбивалась Мэрилин в своем блоге.

Только вот негатив от защитников "несчастного" Александра после его показательных страданий не только не иссякал, но ширился – в ход пошли угрозы. Тогда Керро не выдержала и написала, что настоящая причина расставания в другом – измена.

Изменил и кинул бывшую на деньги

Несмотря на то, что Шепс публично изображал грустного влюбленного Пьеро, он не очень-то и страдал на самом деле, у него уже давно другая женщина, которая была еще во время отношений с Керро. "Пришло время остановить поток угроз, которые мне присылают в письмах. Поверь, их у меня много, но я не публикую, хотя могла бы. Там есть доказательства твоей дружбы с продюсерами и видео с наркотиками. Я общалась с адвокатами и, если это все не прекратится, подам на тебя в суд. Я была дурой целых четыре года и верила, что у нас любовь. А ты уже на протяжении 10 лет имел отношения с другим человеком! Будь счастлив со своим партнером и, пожалуйста, оставь меня в покое", — негодовала эстонская ведьма.

Выбор ведьмы: сердце Шепса или синяя рука?

Фото: https://www.mordovmedia.ru/news/culture/item/132891/

Потом выяснилось, что Александр еще и не чист на руку. Оказалось, именно Мэрилин одолжила Александру два миллиона рублей на открытие магазина магии в Самаре. Ведьма уверяет, что назад ей не вернулось ничего, так как романтик-экстрасенс оказался тем еще циником, предусмотрительно оформив дело на отца.

В свете всего этого очень становится интересно, знает ли деревенская ведьма Ангелина, что Шепс, за которого она собирается бороться, – совсем не главный приз, а, скорее, черт из табакерки? А может, ей и не нужно сердце Шепса, а только синяя рука? Ведь чем больше рейтинги, тем выше шансы, что сценаристы оставят Ангелину до конца. Или вы думаете, в этом шоу сражаются магией, а не рейтингами?

Читать на "The Moscow Post"