Юлии Чичериной грозит пожизненное заключение на Украине. Киев обвиняет певицу в том, что она призывала украинских солдат сдаваться в плен....

"Так бездарные украинские власти отвлекают от ужасной реальности свой несчастный народ, от своих реальных преступлений, от своей ужасной коррупции, от проваленного контрнаступа, от “мясных штурмов", в которых погибла огромная часть мужского населения Украины. Когда вы же очнётесь, жители исконно русских, ещё не освобождённых земель?" – комментирует происходящее заслуженная артистка России Юлия Чичерина.

Юлия Чичерина – заслуженная артистка Российской Федерации, награждена орденом Дружбы ДНР, республиканскими ведомственными наградами ДНР и ЛНР. С самого начала военного конфликта в Донбассе Юлия поддерживает военнослужащих Луганской и Донецкой народных республик.

Певица принимает активное участие в деятельности Народного фронта, в том числе и в проекте "Всё для Победы!". В 2022 году Юлия Чичерина курировала сбор на средства связи для 1-го армейского корпуса Народной милиции ДНР. На собранные средства Народный фронт вместе с именитой певицей закупили радиостанции, ретрансляторы, зарядные устройства, антенны, дополнительные батареи питания.

14 июля этого года заслуженная артистка объявила новый сбор для подразделений ВС РФ, выполняющих боевые задачи в Донбассе. На собранные деньги для бойцов закупят дополнительные средства связи и радиоэлектронной борьбы.

Оказать посильную помощь подразделениям ВС РФ и ознакомиться с подробной информацией о сборе Юлии Чичериной можно на сайте "Всё для Победы!"

Читать на "The Moscow Post"