Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный поделился эмоциями после победы над "Спартаком" в матче восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ)....

В своем Instagram-аккаунте он поздравил всех с победой и поблагодарил болельщиков за энергию, которая помогла клубу победить, передает корреспондент The Moscow Post.

Встреча ЦСКА и "Спартака" состоялась вчера в Москве и завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол был забит на 82-й минуте игры нападающим армейцев Антоном Заболотным. А уже на 92-й минуте он получил вторую желтую карточку и был удален с поля. В результате этого последние минуты матча армейцы провели в меньшинстве.

Капитан ЦСКА и вратарь Игорь Акинфеев не смог промолчать и в соцсети протроллил, удаленного с поля Антона. "Хорош, Заба, только в следующий раз не удаляйся после гола", - написал он у себя в сторис в Instagram.

Ранее, на 77-й минуте футболист "Спартака" Квинси Промес отправил мяч в ворота соперника, однако главный арбитр матча Сергей Карасев отменил его, так как зафиксировал положение "вне игры".

Главный тренер "Спартака" Руй Витория после матча заявил, что проигрыш в матче с ЦСКА всего лишь невезение и поблагодарил фанатов за поддержку.

Несмотря на проигрыш в клубе заявили, что руководство по-прежнему доверяет Витории.

"Руй Витория никуда не уходит, он об этом четко сказал на пресс-конференции. Руководство доверяет тренерскому штабу, матч с ЦСКА не повлиял на это. Готовимся к следующим играм", - заявил СМИ руководитель пресс-службы красно-белых Дмитрий Зеленов.

Вчера все матча РПЛ начались с минуты молчания в память о жертвах стрельбы в Перми, которая произошла утром 20 сентября.

Напомним, что восьмой тур лиги стартовал в субботу тремя матчами.

"Уфа" на своем поле обыграла "Химки" со счетом 3:2, "Крылья Советов" на домашнем поле победили "Ростов" - 4:2 и "Краснодар" в гостях взял верх над грозненским "Ахматом" - 2:0.

На сегодняшний день в активе ЦСКА 13 очков. Команда находится на седьмом месте в турнирной таблице чемпионата России по футболу. У столичного "Спартака" десять очков, клуб расположился на девятой строчке.

В следующем туре "Спартак" 25 сентября примет "Уфу", а ЦСКА 27 сентября в гостях сыграет с "Нижним Новгородом".