Незадолго до трагедии в семье произошел конфликт между родителями....

37-летняя жительница Екатеринбурга, которая убила троих собственных детей, сделала это поясом от халата, сообщает корреспондент The Moscow Post в Свердловской области.

Как сообщили представители местных средств массовой информации со ссылкой на собственные источники правоохранительных органах, перед трагедией женщина употребила запрещенные вещества, из-за чего ей показалось, что в детей вселились бесы. Также известно, что незадолго до трагедии в семье произошел конфликт из-за отца, который долго не мог найти работу.

Женщина до выхода в декретный отпуск работала в областном министерстве по управлению госимуществом. Детей он задушила с помощью пояса от халата и уже признала вину, также раскаялась в содеянном.

Ранее сообщалось, что в одной из квартир были обнаружены тела мальчиков 10 и 15 лет, а также пятимесячной девочки. Якобы женщина убила своих детей и две недели прятала их в кровати. Также она оставила записку мужу, в которой объяснила свой поступок тем, что якобы в детей вселился бес.

Местные средства массовой информации сообщают, что якобы женщина имела проблемы с психикой и решила убить детей, поскольку в них "вселились бесы". Якобы быть была найдена сотрудниками правоохранительных органов лежащей на телах детей. Официального подтверждения данной информации нет.

На месте происшествия работают сотрудники полиции и скорой помощи. Подозреваемая в настоящее время задержана, с ней проводятся следственные действия. Решается вопрос о назначении судебно-психиатрической экспертизы.

Возбуждено уголовное дело по статье об убийстве двух и более малолетних детей.

Расследование уголовного дела продолжается.

Причины и обстоятельства трагедии устанавливаются.

Читать на "The Moscow Post"