Девушку также обвиняли в хамстве персоналу и родителям детского учреждения....

В Красноярске уволили заведующую детским садом, которая ранее публиковала в социальных сетях откровенные фотографии и видеозаписи, сообщает корреспондент The Moscow Post в Красноярском крае.

Ранее в социальных сетях была опубликована информация о заведующей местным детским садом Анастасии Красильниковой. Поводом для публикации стал размещенные в Сети фотограф и видео, на которых заведующая предстает перед зрителями в пикантном нижнем белье. С требованием об увольнении Красильниковой обратились родители воспитанников детского сада. Кроме фото в соцсетях ей в вину ставилось также хамское отношение к родителям и персоналу, "полное игнорирование своих обязанностей", включая сокращение заработных плат сотрудников.

По итогам проведенных проверок было принято решение об увольнении заведующей детским садом. Проверку образовательного учреждения проведет и Красноярская прокуратура. Надзорное ведомство планирует проверить факты нарушения трудового законодательства, а также исполнение законов в области охраны несовершеннолетних.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читать на "The Moscow Post"