Глава партии ЛДПР вновь начал работать с документами....

Глава Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский выведен из медикаментозного сна, сообщает корреспондент The Moscow Post.

Как пишет ТАСС со ссылкой на собственный источник, Жириновский вновь начал работать с партийными документами, он в сознании. Мера в виде медикаментозного сна применялась медиками для поддержки состояния организма политика.

Ранее ряд Telegram-каналов сообщал о тяжелом состоянии политика. Якобы у него диагностирована пневмония, существует значительное поражение левого и правого легких. Кроме того, якобы из-за диабета организм Жириновского не принимает сахар, поэтому ему колют инсулин. Официального подтверждения данных сведений нет.

В Минздраве РФ сообщали, что глава ЛДПР был госпитализирован 2 февраля с диагностированным омикрон-штаммом COVID-19. Политик находится в Центральной клинической больнице под постоянным наблюдением врачей, его состояние оценивается как стабильное.

Жириновскому 75 лет, ранее он прошел полный курс вакцинации от коронавирусной инфекции, поставив себе 8 уколов препаратов

Читать на "The Moscow Post"