При задержании злоумышленник также оказал сопротивление сотрудникам полиции....

Жителя Ставрополя задержали за попытку сбросить свою подругу с балкона после ссоры, пишет "Блокнот Ставрополь".

В пятницу, 23 сентября, в местных пабликах в социальных сетях появилось видео с мужчиной, который висит на балконе общего пользования одного из городских многоквартирных домов. Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что ранее молодой человек пришел домой к своей сожительнице для выяснения отношений.

Мирное общение переросло в ссору, а затем и рукоприкладство со стороны молодого человека. Он попытался сбросить возлюбленную с балкона. На истошные крики девушки сбежались соседи, которые не дали злоумышленнику совершить страшный акт.

Прибывшие на место происшествия стражи правопорядка испугали неадекватного мужчину, который также попытался спрыгнуть вниз. К счастью, его удалось остановить от страшного шага и доставить в отделение полиции. В пути житель Ставрополя высказал о стражах правопорядка все, что думает, нецензурными словами. При задержании он также оказал сопротивление полицейским.

Молодой человек стал фигурантом административных дел о хулиганстве и неповиновению распоряжений сотрудника МВД. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье уголовного кодекса об угрозе убийством.

Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Читать на "The Moscow Post"