У женщины на фоне данного происшествия произошел сердечный приступ....

Власти города Орла намерены обратиться в полицию после истории с женщиной, которой стало плохо и-за посещения местного рынка, сообщает корреспондент The Moscow Post в Орловской области.

Сообщается, что женщина обнаружила на прилавке Южного рынка Орла носки, которые она собственноручно связала для мобилизованных россиян и отнесли в пункт передачи посылок. Местной жительнице стало плохо от такого кощунства, ей вызвали медиков скорой помощи. Представители администрации Орла признали ошибку и указали, что теперь будут вести запись каждого товара, который приносят местные жители. Реальность же передачи носков на рынок власти города поручат проверить правоохранительным органам, заявление в их адрес уже подано.

В администрации города уточнили, что мэр Орла Юрий Парахин связывался с автором инфоповода, однако тот отказался предоставить контакты женщины, но, с её слов, сказал, что изделия она отдала в пункт сбора на Южном рынке. Власти города указали, что заведуют работой только трех пунктов сбора посылок для мобилизованных, остальные точки к ним не имеют никакого отношения.

Читать на "The Moscow Post"