КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в третьем матче стартовавшего сезона ЖХЛ на домашней «Платинум Арене» обыграли команду «Белые Медведицы» из Челябинска. Счет встречи – 1:0. Единственную шайбу в матче уже на 1-й минуте забросила Дарья Тетерина.
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Хоккеистки красноярской «Бирюсы» в третьем матче стартовавшего сезона ЖХЛ на домашней «Платинум Арене» обыграли команду «Белые Медведицы» из Челябинска. Счет встречи – 1:0. Единственную шайбу в матче уже на 1-й минуте забросила Дарья Тетерина. Ранее, в первых двух играх сезона (14 и 15 сентября) «Бирюса» победила челябинских хоккеисток со счетом 5:1 и 2:1. Следующие три матча в чемпионате России красноярки проведут с уфимским коллективом «Агидель». Встречи пройдут в «Платинум Арене» 20 сентября в 19:00, 21 сентября в 13:00 и 23 сентября в 19:00. Об этом сообщил ТГ-канал Минспорта Красноярского края.