Единороссы в территориях Красноярского края проверяют социально значимые объекты
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Активисты партии «Единая Россия» продолжают контроль над ремонтами социально значимых объектов в территориях.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Активисты партии «Единая Россия» продолжают контроль над ремонтами социально значимых объектов в территориях. В Каратузском районе глава района, секретарь местного отделения партии Константин Тюнин и депутат Законодательного Собрания Красноярского края Егор Васильев посетили обновленные Дом культуры и школу в Моторске.
«Дом культуры после капитального ремонта превратился в пространство для реализации творческих идей, сохранения культурно-исторических ценностей и место изготовления гуманитарной помощи нашим бойцам. Он стал настоящим центром притяжения для жителей. Школа также не осталась в стороне: обновленная материально-техническая база позволяет нашим детям получать знания в комфортной и современной обстановке, а это, безусловно, залог успешного будущего. В ближайших планах – благоустройство прилегающих территорий. Будем создавать уютное и безопасное пространство», – отметил Тюнин по итогам «партийного десанта».
В Саянском районе активисты партии, депутаты райсовета посетили молодежный центр «Саяны».
«В прошлом году в центре проводился ремонт, практически полная реконструкция. В помещениях центра тепло, светло, есть даже небольшая музыкальная студия. Было начало рабочего дня, и специалисты вели подготовку к мероприятию, посвящённому Сталинградской битве. Хочется верить, что деньги, потраченные на ремонт, окупятся сторицей. И центр станет настоящим домом для наших детей и молодёжи», – рассказали ER.ru партийцы.
В Ачинском районе завершается масштабный ремонт в Ключинской школе. Данный объект вошел в народную программу партии и федеральный партийный проект «Новая школа». На капитальный ремонт школы выделено более 70 миллионов рублей. В настоящее время уже завершены все фасадные работы, установка инженерных коммуникаций, на втором этаже здания практически на 100% выполнен ремонт и идет установка современного школьного оборудования и мебели. На его приобретение было выделено около 8 миллионов рублей. Помещения и кабинеты на первом этаже в стадии завершения, остались небольшие недоделки в спортивном зале и столовой.
«На очередном заседании штаба с участием единороссов было проконтролировано исполнение графика сроков выполнения оставшихся работ и высказаны небольшие замечания в адрес подрядчика. После завершения ремонта юных жителей посёлка Ключи ожидают новые учебные классы и оборудование, отвечающее всем современным требованиям», – поделились партийцы местного отделения «Единой России» в Ачинском районе.
Отметим, ремонты социально значимых объектов выполняются в рамках народной программы «Единой России» и контролируются депутатами и активистами партии в «партийных десантах».
Читать на "НИА-Красноярск"